P. Agelli y A. Cotardi "Urania y Minerva", S.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > P. Agelli y A. Cotardi "Urania y Minerva", S.XIX

Lote. R28110404
Comienza. 29 Feb 2024 18:40 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:40 PM

Obra gráfica. Titulado "Urania et Minerva". Con marco de madera chapeada en caoba.

Medidas: 47 x 45 cm; Medidas con marco: 64 x 52 cm

P. Agelli y A. Cotardi P. Agelli y A. Cotardi P. Agelli y A. Cotardi P. Agelli y A. Cotardi