Paraguas con empuñadura de asta, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Paraguas con empuñadura de asta, pps.s.XX

Lote. 28012674/392
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 20:01 PM

Empuñadura y vástago realizado en asta tallada. Decorado con un borlón. Tejido de color oscuro. Buen estado.

Medida largo: 90 cm

Paraguas con empuñadura de asta, pps.s.XXParaguas con empuñadura de asta, pps.s.XX - 1Paraguas con empuñadura de asta, pps.s.XX - 2Paraguas con empuñadura de asta, pps.s.XX - 3