Paraguas con empuñadura de asta, pps.s.XX
Lote.
Comienza. 21 Abr 2024 09:00 AM
Acaba el. 06 Mayo 2024 16:30 PM
Restan. 1 día - 14 h. - 40 m. - 18 s.
Precio de Salida. 80 €
Total Pujas. 0
Empuñadura y vástago realizado en asta tallada. Decorado con un borlón. Tejido de color oscuro. Buen estado.
Medida largo: 90 cm