Pareja de candelabros de plata española, S.XX

Inicio > Venta Directa > Plata > Pareja de candelabros de plata española, S.XX

Lote. 28017708/378
Comienza. 21 Dic 2023 16:56 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:31 PM
Restan. 309 días - 4 h. - 2 m. - 53 s.

Pareja de candelabros de plata española de ley 925 punzonada. Con contrapeso.

Altura: 18,2 cm; Diámetro mayor: 9,8 cm; Peso mixto: 451 g