Pareja de expositores de madera, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de expositores de madera, S.XX

Lote. R28010229
Comienza. 29 Feb 2024 18:25 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:25 PM

Madera chapeada con puerta y estantes de vidrio. Tienen forma de columna o peana. Presentan desgaste.

Medidas: 87 x 40 cm

Pareja de expositores de madera, S.XXPareja de expositores de madera, S.XX - 1Pareja de expositores de madera, S.XX - 2