Pareja de figuras de porcelana alemana, S.XX
Lote. R28009328/595
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:52 AM
Restan. 306 días - 16 h. - 45 m. - 8 s.
Porcelana esmaltada y dorada. Muestran a una pareja de personajes llevando centros de flores. Presentan faltas.
Altura: 22 cm (aprox.)