Pareja de figuras "Músicos" s.XX
Lote. 28020975/577
Comienza. 11 Abr 2024 19:13 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 05:14 AM
Restan. 238 días - 2 h. - 31 m. - 41 s.
Dos esculturas de bronce o metal similar con restos de pintura dorada. Representan a dos hombres portando instrumentos. Con inscripciones en la base.
Medidas: 30,5 x 11,8 x 11,7 cm; 22,1 x 15 x 16,3 cm