Pareja de fragmentos de retablo S.XVIII
Lote. 28017765/588
Comienza. 26 Oct 2023 19:38 PM
Fin. 03 Mar 2025 02:53 AM
Fragmento de retablo en madera tallada, policromada y marmoleada. La decoración se centra en guirnaldas, hojas de acanto y molduras. Muestra repintes y faltas por antigüedad.
Medidas: 35 x 30 x 110 cm