Pareja de ilustraciones de aves, S.XX
Lote. 28015920/461
Comienza. 30 Mar 2023 20:22 PM
Fin. 30 Dic 2023 04:17 AM
Técnica mixta sobre papel. Dos dibujos de aves, una paloma y un halcón, junto a su denominación. Conservadas en marcos de madera a juego.
Medidas: 25,30 x 18,80 cm; Medidas con marco: 40,50 x 31,30 cm