Inicio
Subastas Sala
Venta Directa
Abanicos
Alfombras y Tapices
Arte Asiático
Artes Decorativas
Artes Decorativas Asiáticas
Botellas de rapé
Cerámica y Porcelana
Cerámica y Porcelana Asiática
Dibujo
Escultura
Espejos
Figuras de Lladró
Jade
Joyas
Lámparas
Libros, documentos antiguos, mapas.
Metal Plateado
Muebles
Muebles Asiáticos
Objetos y Antigüedades
Obra Gráfica
Pintura Antigua
Pintura Asiática
Pintura Contemporánea
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XIX
Pintura Valenciana s.XIX-XX
Plata
Relojes de pared/ sobremesa
Varios
Vidrio
Sobre Darley
CONOCE SUBASTAS DARLEY
NUESTRO EQUIPO
COMO VENDER EN SUBASTAS DARLEY
COMO PUJAR EN SALA DESDE CASA
REGISTRARSE COMO USUARIO
COMPRA SEGURA Y FORMAS DE PAGO DIGITALES
EMBALAJE Y ENVIO
Ayuda
COMPRA CON TARJETA
PUJA DIRECTA
AUTOPUJA
Vender en Darley
NORMAS PARA EL COMPRADOR
NORMAS PARA EL VENDEDOR
CATÁLOGOS
Legales
POLIZA DE PRIVACIDAD
Política de Cookies
Términos y Condiciones
Contacto
Blog
es
Español
English
中文
Pareja de Japoneses, Lladró
Inicio
>
Venta Directa
>
Subastas finalizadas
> Pareja de Japoneses, Lladró
Volver
Pareja de Japoneses, Lladró
Lote.
R28008353
Comienza.
29 Feb 2024 17:43 PM
Fin.
29 Feb 2024 17:44 PM
Porcelana con acabado mate. Presentan faltas.
Medidas: 42 x 18 cm (aprox.)
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
Todas