Pareja de jarrones chinos
Pareja de jarrones chinos
Lote. 28037553
Comienza. 30 Jul 2018 09:00 AM
Fin. 05 Sep 2018 18:30 PM
Última Puja. 130 €
Total Pujas. 4
Dos bonitos jarrones chinos del siglo XIX o posiblemente anteriores. Uno de ellos esta en buen estado, el otro tiene restauraciones.
Buen estado.
Medidas: 18xm
Cuatro caracteres chinos en la base, cada uno.