Pareja de jarrones Kangxi Siglo XVII-XVIII
Lote. 28605016
Comienza. 14 Jun 2016 12:23 PM
Fin. 28 Sep 2017 17:55 PM
Última Puja. 30 €
Total Pujas. 2
Preciosa pareja de jarrones chinos dinastía Kangxi del siglo XVII 1662-1722, uno presenta restauraciones en el cuello y el otro tiene algún defecto.
Medida:12x7cm