Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Lote. 28011296
Comienza. 17 Mar 2021 19:09 PM
Fin. 17 Mar 2021 19:09 PM
Frente, patas, chambrana y laterales de madera tallada y policromada en rojo y dorado.
33x31x54 cm