Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX

Lote. 28011296
Comienza. 17 Mar 2021 19:09 PM
Fin. 17 Mar 2021 19:09 PM

Frente, patas, chambrana y laterales de madera tallada y policromada en rojo y dorado.

33x31x54 cm

Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XXPareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 1Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 2Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 3Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 4Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 5Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 6Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX - 7