Pareja de leones de cerámica vidriada, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de leones de cerámica vidriada, S.XX

Lote. 28114123/168
Comienza. 11 Jul 2023 13:25 PM
Fin. 11 Jul 2023 13:25 PM

Cerámica vidriada en tres colores, ocre, verde y beige. Representa a dos leones sujetando una bola sobre una elaborada peana.

Medidas: 45 x 24 x 19 cm

Pareja de leones de cerámica vidriada, S.XXPareja de leones de cerámica vidriada, S.XX - 1Pareja de leones de cerámica vidriada, S.XX - 2Pareja de leones de cerámica vidriada, S.XX - 3Pareja de leones de cerámica vidriada, S.XX - 4Pareja de leones de cerámica vidriada, S.XX - 5