Pareja de leones de cerámica vidriada, S.XX
Lote. 28114123/168
Comienza. 11 Jul 2023 13:25 PM
Fin. 11 Jul 2023 13:25 PM
Cerámica vidriada en tres colores, ocre, verde y beige. Representa a dos leones sujetando una bola sobre una elaborada peana.
Medidas: 45 x 24 x 19 cm