Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX.

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX.

Lote. 28011288-31
Comienza. 26 Ene 2023 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:30 PM
Restan. 305 días - 3 h. - 29 m. - 38 s.

Madera tallada y policromada.

43x32 cm

Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX.Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX. - 1