Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX

Lote. R28008131
Comienza. 29 Feb 2024 18:03 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:03 PM

Madera tallada y policromada. Presenta desgaste.

Medidas ménsulas: 41 x 22,5 cm (ud.); Medidas espejo: 108 x 53 cm