Pareja de placas decorativas representando un pescado, Indonesia, pps.s.XX
Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Pareja de placas decorativas representando un pescado, Indonesia, pps.s.XX
Lote. 28011286/233
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:42 PM
Restan. 312 días - 0 h. - 56 m. - 6 s.
Madera tallada y policromada.
21x44 cm