Pareja de butacas, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de butacas, S.XX

Pareja de butacas, S.XX

Lote. R28008224
Comienza. 29 Feb 2024 18:12 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:12 PM

Pareja de butacas de madera tallada. En buen estado, con desgaste.

Medidas: 95 x 62 x 67 cm (ud.)

Pareja de butacas, S.XX
Pareja de butacas, S.XX