Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lote. 804-1
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 23:55 PM
Siguiendo modelos de Chippendale. Con asiento tapizado y henchido. Respaldo con la parte central de rejilla. Con chambrana en forma de H.
102x64x56 cm