Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
Lote. R28008133/567
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:30 AM
Restan. 306 días - 5 h. - 48 m. - 51 s.
Madera tallada, respaldo de rejilla y tapicería listada. En buen estado con desgaste.
Medidas: 102 x 64 x 56 cm