Pareja de sillones "bergère" estilo Luis XV, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de sillones "bergère" estilo Luis XV, S.XX

Lote. 28025060/398
Comienza. 05 Dic 2023 13:29 PM
Fin. 05 Dic 2023 13:29 PM

Madera tallada y ensamblada con respaldo, brazos y asiento de rejilla. El asiento está cubierto por dos cojines a medida. En la parte trasera está grabado "RM 82". Presenta roturas en la rejilla debido al desgaste por el uso.

Medidas: 100 x 50 x 78,20 cm

Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones Pareja de sillones