Pareja de sillones "bergère" estilo Luis XV, S.XX
Lote. 28025060/398
Comienza. 05 Dic 2023 13:29 PM
Fin. 05 Dic 2023 13:29 PM
Madera tallada y ensamblada con respaldo, brazos y asiento de rejilla. El asiento está cubierto por dos cojines a medida. En la parte trasera está grabado "RM 82". Presenta roturas en la rejilla debido al desgaste por el uso.
Medidas: 100 x 50 x 78,20 cm