Pareja de tablillas
Pareja de tablillas
Lote. 28017762
Comienza. 24 Mayo 2018 09:00 AM
Fin. 25 Jun 2018 17:40 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 2
Dos tablas enmarcadas, posiblemente de principios del siglo XX, ilustran imagenes de cabelleria militar.
Buen estado
Oleo sobre tabla
Medidas: 28x15 tabla
Firmado como E. Gomez