Pareja de vistas orientales, S.XX
Lote. 28019336/530
Comienza. 21 Dic 2023 18:24 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:00 PM
Restan. 308 días - 12 h. - 25 m. - 18 s.
Óleo sobre lienzo. Sin firma.
Medidas: 12,5 x 16,5 cm; Medidas con marco: 29 x 33 cm