Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX
Lote. 420
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Fin. 27 Mar 2020 22:56 PM
Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX.
Con escena de jardín con damas rodeado por inscripciones. Asas caladas en dorado.
57 cm