Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX

Lote. 420
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Fin. 27 Mar 2020 22:56 PM

Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX.

Con escena de jardín con damas rodeado por inscripciones. Asas caladas en dorado.

57 cm