Paulino Lorenzo Tardon (1935) "Paisaje", 1980

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Paulino Lorenzo Tardon (1935) "Paisaje", 1980

Lote. R28015779/359
Comienza. 29 Feb 2024 17:04 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:11 AM
Restan. 302 días - 7 h. - 47 m. - 23 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha "Paulino L. Tardón / 1980".

Medidas: 60,5 x 73,5 cm; Medidas con marco: 82 x 95 cm

Paulino Lorenzo Tardon (1935) Paulino Lorenzo Tardon (1935) Paulino Lorenzo Tardon (1935) Paulino Lorenzo Tardon (1935) Paulino Lorenzo Tardon (1935) Paulino Lorenzo Tardon (1935) Paulino Lorenzo Tardon (1935)