Peana de madera modernista, S.XX
Lote. 28019356/627
Comienza. 21 Dic 2023 19:04 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:59 PM
Restan. 309 días - 18 h. - 52 m. - 45 s.
Peana de madera tallada y ensamblada con elementos calados. Presenta desgaste.
Medidas: 117 x 33 x 26 cm