Pedro de Valencia (1902 - 1971) "Barca", 1964

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Pedro de Valencia (1902 - 1971) "Barca", 1964

Lote. 28020114/404
Comienza. 11 Abr 2024 17:52 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:05 AM
Restan. 238 días - 1 h. - 54 m. - 46 s.

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "Pedro de Valencia / 1964" en la esquina superior derecha.

Medidas: 24,5 x 34,5 cm; Medidas con marco: 45 x 55 cm

Pedro de Valencia (1902 - 1971) Pedro de Valencia (1902 - 1971) Pedro de Valencia (1902 - 1971) Pedro de Valencia (1902 - 1971) Pedro de Valencia (1902 - 1971) Pedro de Valencia (1902 - 1971)