Pedro Sandoval (1966) "Toro", 2002.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pedro Sandoval (1966) "Toro", 2002.

Lote. R28013861
Comienza. 29 Feb 2024 17:30 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:31 PM

Óleo sobre lienzo de lino. Firmado "Sandoval" en la parte inferior. Colección Tauromaquia.

Medidas: 120 x 180 cm

Adjunta certificado firmado por el artista

Pedro Sandoval (1966)
Pedro Sandoval (1966)