Pedro Sandoval (1966) "Toro", 2002.

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Pedro Sandoval (1966) "Toro", 2002.

Lote. R28013861/419
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:44 AM
Restan. 303 días - 4 h. - 57 m. - 17 s.

Óleo sobre lienzo de lino. Firmado "Sandoval" en la parte inferior. Colección Tauromaquia.

Medidas: 120 x 180 cm

Adjunta certificado firmado por el artista

Pedro Sandoval (1966)
Pedro Sandoval (1966)