Pequeño jarrón vidriado en azul, S.XX
Lote. R28013185/111
Comienza. 11 Abr 2024 15:46 PM
Fin. 11 Abr 2024 15:46 PM
Jarrón de porcelana con forma redondeada y boca estrecha. El exterior está cubierto por un vidriado azul intenso y ligeramente craquelado. Sin tapa.
Altura: 12,5 cm