Peris Carbonell (1975) "Collage", 1986

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Peris Carbonell (1975) "Collage", 1986

Lote. 28016650/454
Comienza. 30 Mar 2023 20:19 PM
Fin. 29 Dic 2024 05:44 AM

Técnica mixta y collage. Firmado en la esquina superior derecha "Peris Carbonell 86". Con marco.

Medidas: 81,50 x 66 cm; Medidas con marco: 92.20 x 77,20 cm

Peris Carbonell (1975) Peris Carbonell (1975) Peris Carbonell (1975) Peris Carbonell (1975) Peris Carbonell (1975) Peris Carbonell (1975)