Pilar Camallonga (s.XX) "Zapatos nuevos"
Lote. 28203551.
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 14:49 PM
Cera sobre papel - Firmada.
Obra Verificada por el Especialista.
33x46cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.