Pintura China "Dama con abanico", S.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Asiática > Pintura China "Dama con abanico", S.XX

Lote. R28015535/273
Comienza. 29 Feb 2024 15:02 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:57 AM
Restan. 305 días - 10 h. - 40 m. - 7 s.

Acuarela, pigmentos y tinta sobre tela, con marco de brocado. En buen estado, con desgaste.

Medidas: 62,5 x 22,5 cm; Medidas con marco: 76 x 33 cm

Pintura China
Pintura China