Pintura "Paisaje" finales S.XIX
Lote. 28019434/436
Comienza. 21 Dic 2023 17:29 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:04 PM
Restan. 304 días - 2 h. - 26 m. - 27 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Garneros / 1891" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 27 x 21,6 cm; Medidas con marco: 30,3 x 25,1 cm