Pintura "Paisaje", firmado G.Gomez

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Pintura "Paisaje", firmado G.Gomez

Lote. 28019395/442
Comienza. 21 Dic 2023 17:32 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:09 PM
Restan. 304 días - 4 h. - 36 m. - 7 s.

Óleo sobre tabla. Firmado "G. Gomez" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 18 x 31,5 cm; Medidas con marco: 34 x 48 cm

Pintura Pintura Pintura Pintura Pintura