Pintura (s.XX) "Catedral" 1962

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Pintura (s.XX) "Catedral" 1962

Lote. 28020436/455
Comienza. 11 Abr 2024 18:17 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:40 AM
Restan. 238 días - 2 h. - 33 m. - 58 s.

Óleo sobre lienzo. Firma no legible, esquina inferior derecha. Presenta faltas en la pintura.

Medidas: 116,3 x 89,91 cm; Medidas con marco: 126,2 x 99,2 cm

Pintura (s.XX) Pintura (s.XX) Pintura (s.XX) Pintura (s.XX) Pintura (s.XX) Pintura (s.XX)