Plácido Plasón (S.XX) "Escena costumbrista"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Plácido Plasón (S.XX) "Escena costumbrista"

Lote. R28014009
Comienza. 29 Feb 2024 17:17 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:17 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Plácido Plasón" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 55,5 x 46,5 cm; Medidas con marco: 79,5 x 71 cm

Plácido Plasón (S.XX) Plácido Plasón (S.XX) Plácido Plasón (S.XX) Plácido Plasón (S.XX) Plácido Plasón (S.XX) Plácido Plasón (S.XX)