Plato en cerámica esmaltada de reflejo metálico y azul cobalto, S.XX
Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Plato en cerámica esmaltada de reflejo metálico y azul cobalto, S.XX
Lote. 28020171/528
Comienza. 11 Abr 2024 18:44 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:38 AM
Restan. 236 días - 15 h. - 38 m. - 23 s.
Plato historicista en cerámica esmaltada de reflejo metálico y azul cobalto, siguiendo modelos del S.XVII. Manises.
Diámetro: 48,5 cm