R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes

Lote. 28019404/443
Comienza. 21 Dic 2023 17:32 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:10 PM
Restan. 308 días - 9 h. - 3 m. - 44 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "R. Molas" en la esquina inferior derecha. Estado de conservación regular.

Medidas: 80 x 40 cm; Medidas con marco: 104 x 64 cm

R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajesR. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes - 1R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes - 2R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes - 3R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes - 4R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes - 5R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes - 6R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes - 7R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes - 8