Rafael Aracil Ruescas (1930-2022) "Bodegón con flores"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Rafael Aracil Ruescas (1930-2022) "Bodegón con flores"

Lote. 28020289/581
Comienza. 11 Abr 2024 19:15 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 19:16 PM
Restan. 238 días - 12 h. - 40 m. - 45 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Ruescas" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 69 x 75 cm

Rafael Aracil Ruescas (1930-2022) Rafael Aracil Ruescas (1930-2022) Rafael Aracil Ruescas (1930-2022) Rafael Aracil Ruescas (1930-2022) Rafael Aracil Ruescas (1930-2022) Rafael Aracil Ruescas (1930-2022)