Rafael Calduch (1943) "Composición"
Lote. 28014640/341
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 00:15 AM
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "CALDUCH 92" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 56 x 75,70 cm; Medida total: 68,50 x 89,50 cm (con marco)