Rafael Daroca (1927) "Albufera", 1979.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Rafael Daroca (1927) "Albufera", 1979.

Lote. 28014024/298
Comienza. 24 Oct 2023 16:14 PM
Fin. 24 Oct 2023 16:14 PM

Óleo sobre tabla. Firmado "R. Daroca" en la esquina inferior derecha. Titulado, firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 29 x 24 cm; 43 x 48,5 cm (con marco)

Rafael Daroca (1927) Rafael Daroca (1927) Rafael Daroca (1927) Rafael Daroca (1927) Rafael Daroca (1927)