Rafael Daroca (1927) "Albufera", 1979.
Lote. 28014024/298
Comienza. 24 Oct 2023 16:14 PM
Fin. 24 Oct 2023 16:14 PM
Óleo sobre tabla. Firmado "R. Daroca" en la esquina inferior derecha. Titulado, firmado y fechado en el reverso.
Medidas: 29 x 24 cm; 43 x 48,5 cm (con marco)