Rafael de la Torre Estefanía (act.1895-1910) "Valenciana"
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Rafael de la Torre Estefanía (act.1895-1910) "Valenciana"
Lote. 28020301/432
Comienza. 11 Abr 2024 18:05 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 18:05 PM
Restan. 238 días - 3 h. - 32 m. - 15 s.
Óleo sobre tabla. Firmado " Rafael de la Torre" en esquina inferior izquierda.
Medidas: 15 x 11 cm; Medidas con marco: 28 x 23,5 cm