Rafael Mocholí (1930) "Jesús", 1966

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Rafael Mocholí (1930) "Jesús", 1966

Lote. R28013962
Comienza. 29 Feb 2024 17:17 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:17 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "R. Mocholi 66" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 95 x 120 cm; Medidas con marco: 104 x 128 cm

Rafael Mocholí (1930) Rafael Mocholí (1930) Rafael Mocholí (1930) Rafael Mocholí (1930) Rafael Mocholí (1930) Rafael Mocholí (1930)