Rafael Pi Belda (1929-2012) "Costurera", 2003
Lote. 28020286/486
Comienza. 11 Abr 2024 18:27 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:11 AM
Restan. 238 días - 0 h. - 57 m. - 36 s.
Lápiz sobre papel. Firmado y fechado "Rafael Pi Belda / 2003", en esquina inferior derecha.
Medidas: 31,5 x 22 cm; Medidas con marco: 44,5 x 35 cm