Rafaél Sanchís (S.XX) "Pescadores en la playa"
Lote. 28020247/422
Comienza. 11 Abr 2024 18:02 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:16 AM
Restan. 237 días - 13 h. - 13 m. - 38 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "R. Sanchis" en esquina inferior derecha.
Medidas: 27 x 35 cm; Medidas con marco: 45,5 x 53,5 cm