Reis (s.XX) "Cuencos de cerámica"
Lote. 28021069/456
Comienza. 11 Abr 2024 18:17 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:41 AM
Restan. 238 días - 0 h. - 9 m. - 57 s.
Acuarela técnica mixta sobre papel. Firmado " Reis" en esquina inferior derecha.
Medidas:18,8 x 19,2 cm; Medidas con marco: 38 x 38 cm