Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX
Lote. 28021882/149
Comienza. 30 Mar 2023 16:20 PM
Fin. 30 Dic 2023 00:55 AM
Pieza de madera tallada representando una deidad hindú en medio relieve en el centro. Está sujeta mediante una base de bronce de doble loto asociada.
Medidas: 22,50 x 7,80 x 17,10 cm