Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX

Lote. 28021882/149
Comienza. 30 Mar 2023 16:20 PM
Fin. 30 Dic 2023 00:55 AM

Pieza de madera tallada representando una deidad hindú en medio relieve en el centro. Está sujeta mediante una base de bronce de doble loto asociada.

Medidas: 22,50 x 7,80 x 17,10 cm

Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIXRelieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 1Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 2Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 3Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 4Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 5Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 6Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 7Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 8Relieve de madera tallada, deidad hindú, S.XIX - 9