Reloj de antesala "Lafuente", S.XX
Lote. R28014158/568
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:31 AM
Restan. 307 días - 6 h. - 13 m. - 40 s.
Reloj de cargas y péndulo con carillón. Caja realizada en madera chapeada. Esfera con numeración romana.
Altura: 210 cm; Medidas: 31 x 43,5 cm