Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX

Inicio > Venta Directa > Relojes de pared/ sobremesa > Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX

Lote. 28021775
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 09:53 AM

Decorado con flores pintadas a mano y detalles en dorado. Patas de madera tallada con forma de garra.

189x29x51 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XXReloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX - 1Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX - 2Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX - 3Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX - 4