Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX
Lote. 28021775
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 09:53 AM
Decorado con flores pintadas a mano y detalles en dorado. Patas de madera tallada con forma de garra.
189x29x51 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.